Contact

Pour toute question relative au projet, nos équipes restent à votre disposition :

Nom*

Les ambassadeurs du Rallye du Cœur de Lyon :

Franck Denoyel | Coordination générale Lyon
Tél : 06 75 51 79 05
Mail : fdenoyel@lerallyeducoeur.fr

Henri Chevallier Chantepie | Organisation & Logistique
Tél : 06 86 45 44 71
Mail : hchantepie@lerallyeducoeur.fr

Florian Sermet | Partenariat
Tél : 06 22 22 31 62
Mail : fsermet@lerallyeducoeur.fr

Paul Perdrieu | Communication & Presse
Tél : 06 62 11 40 42
Mail : pperdrieu@lerallyeducoeur.fr

Véronique Perdrieu | Responsable familles
Tél. : 06 58 18 14 06
Mail : vperdrieu@lerallyeducoeur.fr

Marie-Ange Denoyel / Bénévoles et Administratif
Tél. : 06 22 07 62 56
Mail : madenoyel@lerallyeducoeur.fr